Партнеры
One Click
ООО "Глобал мониторинг"

ООО "Глобал мониторинг"

ООО "Глобал мониторинг"

ООО «Глобал Мониторинг»

 

На сегодняшний день ООО «Глобал Мониторинг» - технологический лидер на рынке спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС / GPS и систем тахографического контроля Оренбургской области.

Как современная IT- компания ООО «Глобал Мониторинг» старается совершенствовать свою работу, и успевает предоставлять качественный сервис большому числу клиентов в кратчайшие сроки на всей территории области и за ее пределами.

Задачи

На момент обращения в студию автоматизации «Один Клик» компания уже работала в Битрикс24. Нашей задачей было грамотно откорректировать уже существующие настройки для более удобной и эффективной работы сотрудников и настроить шаблоны документов. Также необходимо настроить ряд бизнес-процессов. Затем определить тенденции к дальнейшему развитию.

Развитие

На первом этапе работы с заказчиком выявили сильные и слабые стороны, определили дальнейшее развитие. Мы отредактировали расположение, наименование и вид уже имеющихся полей, добавили недостающие поля согласно специфике деятельности Заказчика. Сделки разделили по направлениям. Для удобства сотрудников в карточках выделили отдельные блоки с полями. Затем настроили шаблоны документов.

Далее перешли к настройке бизнес-процессов. Самым первым стал бизнес-процесс в карточке компании необходимый для эффективного заполнения данных по клиенту, то есть на каждое обязательное поле определен процент по значимости этого поля, в итоге максимальное значение должно быть равно 100%. В карточке сделки настроили автоматическое формирование названия сделки, 3 бизнес-процесса по автоматическому заполнению определенных полей.

Провели несколько встреч по обучению в программе для оптимизации работы компании заказчика. Разработали инструкции для работы менеджеров и отдельную инструкцию по работе с документами в Битрикс24.

 Результаты

 ·           Проведён аудит работы компании Заказчика; 

·           Настроенная структура компании с распределением ролей и доступов для работы в CRM;

·           Настроили бизнес-процесс «Автоматическое формирование названия сделки»;

·           Настроили бизнес-процесс «Качество заполнения карточки компании»;

·           Настроили 3 бизнес-процесса «Автоматическое заполнение определенных полей»;

·           Разработали 2 инструкции для работы менеджеров;

·           Настроили шаблоны документов.

 Студия автоматизации «Один Клик» помогла организовать и систематизировать работу внутри компании Заказчика. Руководители получили ответы на все интересующие их вопросы и настроены на дальнейшую оптимизацию. Заказчик доволен полученным результатом, и мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем работу в портале.

 





ООО "Глобал мониторинг"
Золотой
Офис
Оренбург
Готов приехать
Москва
Санкт-Петербург
CRM
Автоматизация
Почему вам стоит обратиться в One Click?

Компания One Click — ваш надежный партнер в автоматизации бизнеса. Мы специализируемся на внедрении и настройке Битрикс24, помогая вывести бизнес на новый уровень.

1️⃣ Индивидуальный подход. Каждая компания уникальна. Мы изучаем ваш бизнес, выявляем слабые места и предложим оптимальные решения для вас

2️⃣ Эффективность и результат. Мы не просто внедряем CRM — мы стараемся улучшить каждый процесс в компании: автоматизируем задачи и объединяем все каналы взаимодействия в одном месте

3️⃣ Экспертность. За 5 лет работы мы помогли десяткам компаний сократить издержки, увеличить оборот и улучшить коммуникацию

4️⃣ Прозрачность и поддержка. Мы предоставляем консультации, обучаем работу в системе и всегда рядом, если вам нужна помощь

Запишитесь на консультацию
Получить консультацию
Показать контакты

Адрес г. Оренбург, ул. Монтажников д. 9/1, вход 5.7

Телефон +7 (922) 864-37-77

По Битрикс24 звоните: +7 (922) 864-37-77

E-mail: info@saoneclick.ru

Специализация
веб-дизайн и разработка сайтов
системная интеграция
консалтинг
бизнес-консалтинг
поставка и внедрение ПО
дистрибуция ПО
ИТ-аутсорсинг
обучение