создать бесплатно

Роботизированная e-commerce платформа – новый инструмент 1C-Битрикс24

Роботизированная e-commerce платформа – новый инструмент 1C-Битрикс24
Команда Битрикс24
13 ноября 2019
Обновлена: 6 февраля 2020

Друзья, у нас отличная новость!

В большой набор инструментов 1С-Битрикс24 (коробочная версия Битрикс24) в лицензии "Корпоративный портал" добавилась новая возможность для развития Интернет-торговли – Роботизированная e-Сommerce платформа.

Подробнее о новом инструменте 

Наш новый инструмент – это полный комплект всего необходимого для онлайн-продаж: Интернет-магазин+Контакт-центр+CRM+Центр продаж+CRM-маркетинг+CRM-аналитика+Сквозная аналитика. 

Большая часть продаж выполняется через CRM (телефон, e-mail, соцсети, мессенджеры, чаты и другие каналы). Почти 30% дают интернет-магазины. Теперь у наших клиентов, обладателей коробочной версии Битрикс24, есть мощный инструмент для открытия своего интернет-магазина. А в тесной интеграции с CRM eCommerce-платформа позволит вам продавать еще больше.

Эта возможность была представлена на очередной ежегодной Презентации новинок для пользователей другого нашего продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом». 12 ноября мы впервые показали клиентам наш уникальный продукт – «1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM!». Этот продукт объединил в себе все возможности Битрикс24 и «1С-Битрикс: Управление сайтом». Этот уникальный продукт стал бесплатным приятным дополнением к остальным супер-возможностям нашего верхнего тарифа 1С-Битрикс24, и пользователи получают его уже сейчас при покупке новой или обновлении уже имеющейся рабочей коробочной версии.

Смотреть запись презентации 

Спасибо за то, что вы с нами :) 

С признательностью за всё
Ваша команда Битрикс24

Бесплатно. Неограниченно. Онлайн.
Битрикс24 - это место, где каждый может общаться, совместно работать над задачами и проектами, управлять клиентами и делать гораздо больше.
создать бесплатно
Вам также может понравиться
Сквозная аналитика в Битрикс24. Новый видеокурс
Стартовал второй сезон бизнес-сериала «Битрикс24 спрашивает»
Битрикс24 — самая популярная платформа для интранета и HR-сервисов
Мы открыли подписку на Битрикс24.Маркет!